Карамель

Организация и проведение детских праздников

О нас

Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Аквагрим
Подарочный сертификат
Персонал для мероприятий

Отзывы

4.3
5 отзывов
Наталья мазарчукова
Наталья мазарчукова
26 сентября
Очень классные аниматоры! Заказывала на праздник дочки в частный детский сад Всё качественно, весело, воспитатели сказали это лучшие аниматоры😍 спасибо Карамели за праздник для Софуши
Екатерина Дзюба
Екатерина Дзюба
24 сентября
Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить артистов, которые вчера были у нас и подарили ребёнку незабываемый весёлый праздник! Ребята очень зажигательные, артистичные, креативные и были крайне внимательны к имениннику! Спасибо им за подаренные эмоции! Взрослое поколение так же остались в восторге) Удачи Вам в Вашем деле!)
Елена Б.
Елена Б.
24 сентября
сначала побоялись, что компания только открылась, а на деле оказались настоящие профессионалы, спасибо им большое, теперь все праздники только у них♥️
Екатерина Олейникова
Екатерина Олейникова
24 сентября
Очень довольны от работы ребят аниматоров ) все было на высшем уровне 🔥 Дети и взрослые остались под большим впечатлением даже после праздника ) Отличные ведущие ,красивые ,чистые костюмы , компетентное общение всего персонала начиная от администратора которая помогла выбрать программуе Спасибо большое за такие приятные впечатления Всем буду Вас рекомендовать❤️❤️❤️
Наталья мазарчукова
Наталья мазарчукова
26 сентября
Очень классные аниматоры! Заказывала на праздник дочки в частный детский сад Всё качественно, весело, воспитатели сказали это лучшие аниматоры😍 спасибо Карамели за праздник для Софуши
Елена Б.
Елена Б.
24 сентября
сначала побоялись, что компания только открылась, а на деле оказались настоящие профессионалы, спасибо им большое, теперь все праздники только у них♥️
Екатерина Дзюба
Екатерина Дзюба
24 сентября
Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить артистов, которые вчера были у нас и подарили ребёнку незабываемый весёлый праздник! Ребята очень зажигательные, артистичные, креативные и были крайне внимательны к имениннику! Спасибо им за подаренные эмоции! Взрослое поколение так же остались в восторге) Удачи Вам в Вашем деле!)
Екатерина Олейникова
Екатерина Олейникова
24 сентября
Очень довольны от работы ребят аниматоров ) все было на высшем уровне 🔥 Дети и взрослые остались под большим впечатлением даже после праздника ) Отличные ведущие ,красивые ,чистые костюмы , компетентное общение всего персонала начиная от администратора которая помогла выбрать программуе Спасибо большое за такие приятные впечатления Всем буду Вас рекомендовать❤️❤️❤️

Фото

Контакты

Краснодар, Топольковый переулок, 13
Загрузка карты...